Официальный сайт Инструкция для слабовидящих ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  Главное управление по труду и
занятости населения Курганской области
  Брендбук Курганской области
  Мы в соцсетях Наша страничка на сайте ВКонтакте Наша страничка на сайте Одноклассники Наша страничка в Telegram
  
   Вопрос: Выплачивается ли совместителю ежемесячная компенсация в размере 50 руб. до достижения ребёнком возраста трёх лет?

   Ответ: В соответствии с пунктом 1 Указа Президента РФ от 30.05.1994 г. № 1110 «О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан» (с изменениями и дополнениями) и Постановлением Правительства РФ от 03.11.1994 г. N 1206 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан" (с изменениями от 8 августа 2003 г., 4 августа 2006 г.), данная компенсация выплачивается по основному месту работы за счёт средств работодателя.
Начальник Главного управления

Кондратов Александр Владимирович

Уважаемые посетители!
Главное управление по труду и занятости населения приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?








В начало страницы
Главная | Структура | Новости | Правовая поддержка | Деятельность | Содействие занятости | Трудовые отношения | Охрана труда | Госслужба | Госуслуги | Открытые данные | Как обратиться
Главный редактор ----------, исполнительный редактор Кащавцева А.С., администратор сайта Сметанский С.М.( )
Техническая поддержка Отдел информационных технологий и обеспечения деятельности подведомственных учреждений ..... Политика конфиденциальности
© 2007-2024 www.czn.kurganobl.ru, обновлено 01.03.2024 17:42