Официальный сайтИнструкция для слабовидящих ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
  Главное управление по труду и
занятости населения Курганской области
 
  Мы в соцсетях Наша страничка на сайте ВКонтакте Наша страничка на сайте Одноклассники Наша страничка на сайте Инстаграм
  
Поиск:


   Победители Областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

   По первой группе участников конкурса (участники - организации производственной сферы):
   • первое призовое место – ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» г. Шадринск
      Генеральный директор Охулков Виктор Александрович;
      Председатель профкома Морковкин Николай Евгеньевич.

   • второе призовое место – ОАО «Акционерная компания «Корвет», г. Курган
      Генеральный директор Чернов Анатолий Васильевич;
      Председатель профкома Попадьин Владимир Иванович.

   • третье призовое место – ОАО «Синтез», г. Курган
      Исполнительный директор Пшеничников Виталий Георгиевич;
      Председатель профкома Домбровский Сергей Николаевич.

   • третье призовое место – ОАО «Курганский автобусный завод», г. Курган
      И.о. управляющего директора Алсараев Александр Викторович;
      Председатель профкома Мезенцева Татьяна Афанасьевна.

   По второй группе участников конкурса (участники - организации непроизводственной сферы, за исключением учреждений социальной сферы):
   • первое призовое место – Центральное потребительское общество, Шумихинский район
      Председатель Усова Людмила Владимировна;
      Председатель профкома Хайри Нина Васильевна.

   • второе призовое место – МП «Теплоэнергия», Далматовский район
      Директор Коробинцев Александр Прокопьевич;
      Председатель профкома Дедяев Александр Сергеевич.

   • третье призовое место – Шадринское городское потребительское общество «Урал», г. Шадринск
      Председатель Ларюшкина Татьяна Валентиновна;
      Председатель профкома Грачева Марина Юрьевна.

   По третьей группе участников конкурса (участники - учреждения социальной сферы):
   • первое призовое место – МКДОУ «Куртамышский детский сад № 3 общеразвивающего вида», г. Куртамыш
      Заведующий Показаньева Наталья Сергеевна;
      Председатель профкома Грибанова Наталья Ивановна.

   • второе призовое место – МКОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа», Куртамышский район
      Директор Заикина Лилия Викторовна
      Председатель профкома Насымбаева Зауреш Таскеновна

   • третье призовое место – ГКУ «Мехонский социальный приют», Шатровский район
      Директор Короткова Ольга Геннадьевна;
      Представитель трудового коллектива Вильникова Анастасия Викторовна.

   • третье призовое место – ГКУ «Курганский областной художественный музей», г. Курган
      Директор Савицкая Людмила Александровна;
      Председатель профкома Первухин Александр Викторович.

   По четвертой группе участников (участники - муниципальные районы Курганской области и городские округа - Курган и Шадринск):
   • первое призовое место – Далматовский район
      Глава Далматовского района Столбов Александр Васильевич;
      Координатор территориальной трехсторонней комиссии Дьячкова Елена Витальевна.

   • второе призовое место – Притобольный район
      Глава Притобольного района Иванов Николай Петрович;
      Координатор территориальной трехсторонней комиссии – Лукиных Надежда Александровна

   • третье призовое место – Куртамышский район
      Глава Куртамышского района Суханов Валентин Александрович
      Координатор территориальной трехсторонней комиссии Добрыдин Леонид Николаевич;

   По пятой группе участников конкурса (участники - исполнительные органы государственной власти Курганской области, осуществляющие отраслевое либо межотраслевое управление):
   • первое призовое место – Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области
      Исполняющий обязанности заместителя Губернатора Курганской области – директор Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Бегма Василий Александрович;
      Председатель профкома Плотников Михаил Николаевич.

   • второе призовое место – Комитет по управлению архивами Курганской области
      Председатель Галактионов Андрей Владимирович;
      Председатель Совета трудового коллектива Шмакова Ирина Николаевна.

   • третье призовое место – Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области
      Первый заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Жданов Сергей Петрович;
      Председатель профкома Кормина Галина Сергеевна.

Григорьев Степан Михайлович,
Заместитель начальника отдела
регулирования трудовых отношений
28.04.2014

Адрес:
640022 г.Курган,
ул. М. Горького, 190

тел. 8(3522) 45-82-59
факс 8(3522) 45-47-98
пресс-служба: 45-46-21
Адрес электронной почты: gutzn@kurganobl.ru

Режим работы:
пн. - пт.: 900 - 1800
сб. - вс.: выходной
обед: 1300 - 1400

Проезд:
остановка "Стадион Центральный": авт.№ 5, 10, 42, 72, 75, 309, 327, 328, 329, 339, 341, 342, 359, 378, 381, 388;
остановка "Кравченко": авт.№ 2, 20, 33, 307, 319, 323, 325, 330, 349, 403




Наши услуги для вас

Гражданам


Работодателям


В начало страницы
Главная | Структура | Новости | Правовая поддержка | Деятельность | Содействие занятости | Трудовые отношения | Охрана труда | Госслужба | Госуслуги | Открытые данные | Как обратиться
Яндекс.Метрика
Главный редактор Бурцева Н.А., исполнительный редактор Китушина А.С., администратор сайта Сметанский С.М.( )
Техническая поддержка Отдел информационных технологий и обеспечения деятельности подведомственных учреждений ..... Политика конфиденциальности
© 2007-2019 www.czn.kurganobl.ru, обновлено 05.12.2019 18:11